← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONTRATACION DE SERVICIOS DE ODONTOLOGOS PARA EXTENSION HORARIA

Código e7744f22-9117534 · CENTRO DE SALUD FAMILIAR CESFAM LLAY LLAY | Bienes y Servicios · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó CAMILA GEMMA DEL CARMEN BOIN BAKIT | CAMILA GEMMA DEL CARMEN BOIN BAKIT

Monto adjudicado
CLP 137.968,08
Fecha de adjudicación
31-03-2023
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

CAMILA GEMMA DEL CARMEN BOIN BAKIT | CAMILA GEMMA DEL CARMEN BOIN BAKIT

RUT 189043929

Ganador

CONSTANZA ANDREA MACHUCA CONTRERAS | Odontóloga General

RUT 177528374

Ganador

EUGENIA PAOLA HIDALGO BALBOA | EUGENIA PAOLA HIDALGO BALBOA

RUT 143816192

Ganador

Paula De Los Angeles Villaleiva Soto | Paula De Los Angeles Villaleiva Soto

RUT 174693560

SEBASTIÁN IGNACIO HERNÁNDEZ CARRASCO | SEBASTIAN IGNACIO HERNANDEZ CARRASCO

RUT 190899586

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
01_ODON, Servicios ODONTOLOGICOS, EXTENSION HORARIA DIURNA, Lunes a jueves entre 17:00 Y 20:00 HRS y viernes entre 16:00 Y 19:00 HRS, valor por hora1 HoraCLP 15.421,62
01_ODON, Servicios ODONTOLOGICOS, EXTENSION HORARIA FESTIVA, Sábado entre 09:00 Y 13:00 HRS, valor por hora1 HoraCLP 19.070,4
02_ODON, Servicios ODONTOLOGICOS, EXTENSION HORARIA DIURNA, Lunes a jueves entre 17:00 Y 20:00 HRS y viernes entre 16:00 Y 19:00 HRS, valor por hora1 HoraCLP 15.421,62
02_ODON, Servicios ODONTOLOGICOS, EXTENSION HORARIA FESTIVA, Sábado entre 09:00 Y 13:00 HRS, valor por hora1 HoraCLP 19.070,4
04_ODON, Servicios ODONTOLOGICOS, EXTENSION HORARIA DIURNA, Lunes a jueves entre 17:00 Y 20:00 HRS y viernes entre 16:00 Y 19:00 HRS, valor por hora1 HoraCLP 15.421,62
04_ODON, Servicios ODONTOLOGICOS, EXTENSION HORARIA FESTIVA, Sábado entre 09:00 Y 13:00 HRS, valor por hora1 HoraCLP 19.070,4
05_ODON, Servicios ODONTOLOGICOS, EXTENSION HORARIA DIURNA, Lunes a jueves entre 17:00 Y 20:00 HRS y viernes entre 16:00 Y 19:00 HRS, valor por hora1 HoraCLP 15.421,62
05_ODON, Servicios ODONTOLOGICOS, EXTENSION HORARIA FESTIVA, Sábado entre 09:00 Y 13:00 HRS, valor por hora1 HoraCLP 19.070,4

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.