← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONTRATACIÓN SUMINSTRO INSUMOS KIT DE ESTEREOTAXIA

Código e7746a50-9259726 · CENTRO DE REFERENCIA DE SALUD DE PENALOLEN CORDILLERA ORIENTE | CENTRO DE REFERENCIA DE SALUD DE PENALOLEN CORDILLERA ORIENTE · Región Metropolitana

Resultado oficial

Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial

Monto adjudicado
CLP 420.168
Fecha de adjudicación
01-12-2023
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

Nombre no informado

RUT 775001240

INTERNATIONAL CLINICS S A | IClinics

RUT 88900200K

Ganador

MEDICINA TECNICA LTDA | Medicina Técnica Ltda.

RUT 782975102

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
KIT PARA SISTEMA DE BIOPSIA ESTEREOTÁXICA DE MAMA1 UnidadCLP 420.168

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación e7746a50-9259726? | GanaLicitaciones.cl