← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICION DE RECONOCIMIENTOS LICEO C-44 SEP

Código e774ab16-9256978 · I MUNICIPALIDAD DE ERCILLA | I MUNICIPALIDAD DE ERCILLA · La Araucanía

Resultado oficial

Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial

Monto adjudicado
CLP 2.435.700
Fecha de adjudicación
16-11-2023
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

Nombre no informado

RUT 775001240

COMERCIAL BRINE CHILE SPA | COMERCIAL BRINE CHILE

RUT 775012250

Ganador

COMERCIAL KAIROS SPA | COMERCIAL KAIROS SPA

RUT 776601233

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ADQUISICION DE GALVANOS PARA EL LICEO C-44, ALONSO DE ERCILLA Y ZUÑIGA, SEGUN DETALLE EN TERMINOS DE REFERENCIA, SP_2700, FONDOS SEP1 UnidadCLP 1.260.500
ADQUISICION DE ESTIMULOS PARA ALUMNOS EL LICEO C-44, ALONSO DE ERCILLA Y ZUÑIGA, SEGUN DETALLE EN TERMINOS DE REFERENCIA, SP_2700, FONDOS SEP1 UnidadCLP 1.175.200

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación e774ab16-9256978? | GanaLicitaciones.cl