Resultado de licitación
Mejoramiento y mantención de infraestructura
Código e774ca4b-9256198 · CORP MUNICIPAL DE PUNTA ARENAS PARA LA EDUCACION SALUD Y AT AL MENOR | CORP MUNICIPAL DE PUNTA ARENAS PARA LA EDUCACION SALUD Y AT AL MENOR · Magallanes y la Antártica Chilena
Resultado oficial
Ganó FABIAN LEANDRO CARDENAS VERA ARQUITECTO E.I.R.L. | FC Arquitectura
- Monto adjudicado
- CLP 7.576.200
- Fecha de adjudicación
- 22-11-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
FABIAN LEANDRO CARDENAS VERA ARQUITECTO E.I.R.L. | FC Arquitectura
RUT 765697433
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| MEJORAMIENTO Y MANTENCIÓN DE INFRESTRUCTURA EN ESCUELA PADRE ALBRETO HURTADO PUNTA ARENAS | 1 Unidad | CLP 7.576.200 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.