Resultado de licitación
SERVICIO ESPECIALIZADO TENS PARA EL CF CHUNGARA
Código e774f23f-9588545 · DELEGACIÓN PRESIDENCIAL PROVINCIAL DE PARINACOTA | DELEGACIÓN PRESIDENCIAL PROVINCIAL DE PARINACOTA · Arica y Parinacota
Resultado oficial
Ganó SOCIEDAD MEDICA ZAMBRANO SPA | SOCIEDAD ZAMBRANO
- Monto adjudicado
- CLP 84.033.600
- Fecha de adjudicación
- 07-11-2025
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
SOCIEDAD MEDICA ZAMBRANO SPA | SOCIEDAD ZAMBRANO
RUT 776699977
SOCIEDAD RESPUESTA MEDICA DEL NORTE LIMITADA | REMN CHILE
RUT 767194048
SUMAQ VIDA SPA | Sumaq Vida SpA
RUT 782542419
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO ESPECIALIZADO DE TECNICO EN ENFERMERIA PARA EL COMPLEJO FRONTERIZO CHUNGARA | 1 Unidad | CLP 84.033.600 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.