← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SOPE 677/ADQUISICION DE MATERIAL DIDACTICO PARA DESARROLLO DE ACTIVIDADES A DESARROLLAR EN EL ESTABLECIMIENTO/SALA CUNA Y JARDIN INFANTIL/CFM.

Código e776675f-9272744 · I MUNICIPALIDAD DE MAIPU | I. MUNI MAIPU DEPARTAMENTO DE ADQUISICIONES · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó INVERSIONES BUBBA ART LIMITADA | INVERSIONES BUBBA ART LIMITADA

Monto adjudicado
CLP 4.128.895
Fecha de adjudicación
11-12-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

INVERSIONES BUBBA ART LIMITADA | INVERSIONES BUBBA ART LIMITADA

RUT 771033997

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ADQUISICION DE MATERIAL DIDACTICO PARA DESARROLLO DE ACTIVIDADES A DESARROLLAR EN EL ESTABLECIMIENTO/SALA CUNA Y JARDIN INFANTIL.SEGUN DETALLE ADJUNTO.1 PackCLP 4.128.895

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación e776675f-9272744? | GanaLicitaciones.cl