← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

2DO LLamado Normalización Eléctrica Farmacia P

Código e7766c2f-9218145 · I MUNICIPALIDAD DE SAN VICENTE | I MUNICIPALIDAD DE SAN VICENTE · O'Higgins

Resultado oficial

Ganó ELECTRICIDAD RFR INGENIERÍA LIMITADA | RFR Ingenieria

Monto adjudicado
CLP 6.160.861
Fecha de adjudicación
27-09-2023
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

ELECTRICIDAD RFR INGENIERÍA LIMITADA | RFR Ingenieria

RUT 770085780

H Y D INGENIERIA SPA | H Y D INGENIERIA

RUT 773288887

MD CUPER LTDA. | MD CUPER LTDA.

RUT 766642098

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Normalización Eléctrica Farmacia Popular.1 UnidadCLP 6.160.861

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación e7766c2f-9218145? | GanaLicitaciones.cl