← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

LIC CONT. SERVICIO MANTENCIÓN Y SOPORTE SITCOMEX

Código e776fc0c-9604003 · SUBSECRETARIA DE TRANSPORTES | SUBSECRETARIA DE TRANSPORTES · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó BIZNET-IT | BIZNET

Monto adjudicado
CLP 124.200.000
Fecha de adjudicación
23-12-2025
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

BIZNET-IT | BIZNET

RUT 779852709

TIMIX SERVICE SPA | TIMIX

RUT 772850379

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONTRATACIÓN DEL SERVICIO DE MANTENCIÓN Y SOPORTE PARA SITCOMEX1 GlobalCLP 124.200.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación e776fc0c-9604003? | GanaLicitaciones.cl