← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

3.SP 90022 DAEM SEP, ADQ. MATERIAL DE OFICINA

Código e7779879-9159303 · I MUNICIPALIDAD VALDIVIA | DEPTO. ADMINISTRATIVO DE EDUCACION MUNICIPAL · Los Ríos

Resultado oficial

Ganó DE AMADE TROFEOS | DE AMADE TROFEOS

Monto adjudicado
CLP 2.457.000
Fecha de adjudicación
06-06-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

DE AMADE TROFEOS | DE AMADE TROFEOS

RUT 769074902

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
MEDALLAS 50 MM INCLUYE LOGO , CINTA Y GRABADO300 UnidadCLP 800
TROFEOS FIGURA 189 CMS INCLUYE GRABADO Y LOGO20 UnidadCLP 3.600
GALVANO CRISTAL 18 CMS FORMA HOJA CON PLACA ESTAMPADA LOGO A COLOR Y ESTUCHE RAZO30 UnidadCLP 13.000
COPA COMPLETA METALICA DORADA CON OREJA 77 CMS CON TAPA FIGURA FURBOL GRABADO Y LOGO A COLOR16 UnidadCLP 30.000
COPA 48 CMS COPON METALICO 18 CMS DE DIAMETRO BASE MARMOL CON PORTALOGO DE 50 MM GRABADO Y LOGO30 UnidadCLP 16.000
COPA 43 CMS COPON METALICO 16 CMS DE DIAMETRO BASE MARMOL CON PORTALOGO DE 50 MM GRABADO Y LOGO30 UnidadCLP 14.000
COPA 39 CMS COPON METALICO 14 CMS DE DIAMETRO BASE MARMOL CON PORTALOGO DE 50 MM GRABADO Y LOGO30 UnidadCLP 12.500

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación e7779879-9159303? | GanaLicitaciones.cl