Resultado de licitación
SERVICIOS DE REHABILITACIÓN PISO PÉLVICO
Código e77872c3-9668583 · SERVICIO DE SALUD SUR HOSPITAL EXEQUIEL | SERVICIO DE SALUD SUR HOSPITAL EXEQUIEL · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó CENTRO NEURO MEDS SPA | CNM SpA
- Monto adjudicado
- CLP 32.000
- Fecha de adjudicación
- 23-06-2026
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
CENTRO NEURO MEDS SPA | CNM SpA
RUT 781493740
ESTEBAN FELIPE | Siempre Chile
RUT 765678382
MACARENA SOLA AYLWIN SPA | KINESIOLOGÍA Y REHABILITACIÓN INTEGRAL SPA
RUT 784311236
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIOS DE REHABILITACIÓN PISO PÉLVICO PARA PACIENTES EN EL HOSPITAL DR. EXEQUIEL GONZÁLEZ CORTÉS | 1 Global | CLP 32.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.