← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

8170 Servicio de Arriendo Totem Gestor de Filas

Código e778ed12-9251169 · SUBSECRETARIA DE SALUD PUBLICA | SUBSECRETARIA DE SALUD PUBLICA · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó INGELAN AUTOSERVICIOS SPA | INGELAN AUTOSERVICIOS SPA

Monto adjudicado
CLP 13.872.000
Fecha de adjudicación
22-12-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

INGELAN AUTOSERVICIOS SPA | INGELAN AUTOSERVICIOS SPA

RUT 767303432

Ganador

UBIQUITY SPA | UBIQUITY SPA

RUT 764230272

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicio de Arriendo , Mantención y configuración de 3 Totem Gestor de Filas1 UnidadCLP 13.872.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación e778ed12-9251169? | GanaLicitaciones.cl