← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

PROGRAMA DE HABITABILIDAD 2024

Código e77a165e-9593433 · I MUNICIPALIDAD DE LA REINA | I MUNICIPALIDAD DE LA REINA · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó BE arquitectos SPA | BE Arquitectos

Monto adjudicado
CLP 11.888.912
Fecha de adjudicación
26-11-2025
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

BE arquitectos SPA | BE Arquitectos

RUT 760502367

CARLOS SEBASTIÁN CASTRO LEIVA | carlos sebastian

RUT 153142505

Roberto Ismael | Constructora Roitg EIRL

RUT 763117626

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
PROGRAMA HABITABILIDAD 2024, COMUNA DE LA REINA-MEJORAMIENTODE LAS CONDICIONES MÍNIMAS DE HABITABILIDAD DE LA VIVIENDA.1 UnidadCLP 11.888.912

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación e77a165e-9593433? | GanaLicitaciones.cl