Resultado de licitación
MEJORAMIENTO GIMNASIO MUNICIPAL PUERTO GUADAL
Código e77c7483-9194723 · I MUNICIPALIDAD DE CHILE CHICO | I MUNICIPALIDAD DE CHILE CHICO · Aysén
Resultado oficial
Ganó SOCIEDAD INGENIERIA EN CONSTRUCCIONES Y FERRETERIA A Y M SPA | A y M SpA
- Monto adjudicado
- CLP 154.167.202
- Fecha de adjudicación
- 28-07-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
SOCIEDAD INGENIERIA EN CONSTRUCCIONES Y FERRETERIA A Y M SPA | A y M SpA
RUT 777193929
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE EJECUCION DE OBRA PARA MEJORAMIENTO DE GIMNASIO MUNICIPAL DE PUERTO GUADAL, SEGUN EE.TT. ADJUNTAS A BASES DE LICITACIÓN. | 1 Global | CLP 154.167.202 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.