← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

INSUMOS AGRICOLAS PARA ESPECIALIDAD AGROPECUARIA LICEO AGRICOLA MANZANARES DE RENAICO.

Código e77cd72d-9672034 · I MUNICIPALIDAD DE RENAICO | Depto. Educación · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó COMERCIAL 4CV EDUCA LIMITADA | 4CV

Monto adjudicado
CLP 1.790.168
Fecha de adjudicación
22-06-2026
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

COMERCIAL 4CV EDUCA LIMITADA | 4CV

RUT 764208293

COMERCIAL VANCHILE SPA | COMERCIAL VANCHILE SPA

RUT 777232797

Ganador

LA COTUFA SPA | LA COTUFA

RUT 77439799K

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
IMPLEMENTOS CIENTIFICOS Y DE LABORATORIO. COMPLETAR ANEXO 3, SEGUN BASES ADMINISTRATIVAS Y TERMINOS DE REFERENCIAS.1 UnidadCLP 1.790.168

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación e77cd72d-9672034? | GanaLicitaciones.cl