Resultado de licitación
TOPOGRAFIA CONST.POSTA SALUD RURAL BATUCO CHANCO
Código e77d3867-9148679 · I MUNICIPALIDAD DE CHANCO | I MUNICIPALIDAD DE CHANCO · Maule
Resultado oficial
Ganó CONSULTORA ROCA LIMITADA | CONSULTORA ROCA
- Monto adjudicado
- CLP 1.000.000
- Fecha de adjudicación
- 17-05-2023
- Oferentes
- 7 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (7)
CONSULTORA ROCA LIMITADA | CONSULTORA ROCA
RUT 76955498K
ISMAEL FERNANDO SALAS VÁSQUEZ | Ismael Fernando
RUT 187812666
NÉSTOR IVÁN ORTEGA GUAJARDO | 123029801
RUT 123029801
NIOG Ingeniería y Construccion SpA | NIOG
RUT 768752419
PEDRO ALEJANDRO CARRILLO SANHUEZA | Pedro Carrillo Sanhueza
RUT 136275267
PUBLICTRAIL INVESTMENT LIMITADA | PUBLICTRAIL INVESTMENT LTDA
RUT 775001240
SEMS INGENIERIA SPA | SEMS INGENIERIA
RUT 766855652
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| TOPOGRAFIA CONSTRUCCION POSTA DE SALUD RURAL BATUCO, COMUNA DE CHAHNCO, SECPLA, IMCH. | 1 Global | CLP 1.000.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.