← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONSTRUCCIÓN PLAZA TRÁNSITO INFANTIL POB. LO ALTO DE PELEQUÉN COMUNA DE MALLOA

Código e77f6997-9430325 · I MUNICIPALIDAD DE MALLOA | I. Municipalidad de Malloa · O'Higgins

Resultado oficial

Ganó ASESORIAS,GESTION Y CONSTRUCCION PAULA ANDREA TAPIA NUÑEZ E.I.R.L. | ACCEDE E.I.R.L.

Monto adjudicado
CLP 40.702.786
Fecha de adjudicación
22-11-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

ASESORIAS,GESTION Y CONSTRUCCION PAULA ANDREA TAPIA NUÑEZ E.I.R.L. | ACCEDE E.I.R.L.

RUT 768844690

JOSÉ SALVADOR MAURICIO CONTRERAS MARCHANT | Jose Contreras Marchant

RUT 71841006

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONSTRUCCIÓN PLAZA TRÁNSITO INFANTIL POB. LO ALTO DE PELEQUÉN COMUNA DE MALLOA, DE ACUERDO A LO REQUERIDO EN LA LICITACIÓN1 UnidadCLP 40.702.786

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación e77f6997-9430325? | GanaLicitaciones.cl