← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

MEJORAS Y HABILITACIÓN AUDITORIUM AISLACIÓN ACUST

Código e77fa49a-9594842 · SERVICIO NACIONAL DE GEOLOGIA Y MINERIA | SERVICIO NACIONAL DE GEOLOGIA Y MINERIA · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó ALEX ELÍAS DELGADO ARLEGUI | Masscontruccion

Monto adjudicado
CLP 13.512.120
Fecha de adjudicación
07-11-2025
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

ALEX ELÍAS DELGADO ARLEGUI | Masscontruccion

RUT 83185244

BEPLAN SPA | BEPLAN

RUT 777045938

DIEGO IGNACIO MOLINA MONTENEGRO | Constructora Mar Salada

RUT 142822873

INGENIERÍA NFL SPA | INGENIERIA NFL

RUT 775698667

ROBERTO ARTURO | ROBERTO ARTURO

RUT 767006934

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Se requiere contratar los servicios de mejoras y habilitación del auditórium, aislación acústica de caseta enfriadores, reubicación de cálifont y otros, de la sede Laboratorio Sernageomin, ubicados en calle Til Til 1993, Comuna de Ñuñoa1 GlobalCLP 13.512.120

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación e77fa49a-9594842? | GanaLicitaciones.cl