← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE TRANSMISIÓN DE TELEVISIÓN

Código e77ff7c6-9298173 · I MUNICIPALIDAD DE MAULLIN | I MUNICIPALIDAD DE MAULLIN · Los Lagos

Resultado oficial

Ganó VTV SPA | VERTICE TV

Monto adjudicado
CLP 2.500.000
Fecha de adjudicación
26-01-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

VTV SPA | VERTICE TV

RUT 767986254

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE TELEVISIÓN POR TELEVISIÓN SEGÚN REFERENCIAS TÉCNICAS ADJUNTAS. OFERTAS DEBEN ADJUNTAR COTIZACIÓN CON DESCRIPCIÓN DEL SERVICIO. E INDICAR QUE OFERTA CON TODO LO SOLICITADO EN LAS REFERENCIAS TECNICAS ADJUNTAS.1 UnidadCLP 2.500.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.