← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO REPOSICION TAPIZADO Y PLASTIFICADO

Código e7823bc6-9508593 · MUNICIPALIDAD DE HUALPEN | MUNICIPALIDAD DE HUALPEN · Biobío

Resultado oficial

Ganó INVERSIONES LAM SPA | Inversiones LAM Spa

Monto adjudicado
CLP 7.460.000
Fecha de adjudicación
23-05-2025
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

INVERSIONES LAM SPA | Inversiones LAM Spa

RUT 765465168

Ganador

MANUEL JESÚS JIMÉNEZ SOTO | Tecnico de sillones dentales y tapizado

RUT 95244521

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO REPOSICION TAPIZADO Y PLASTIFICADO CLINICO PARA CENTROS DE SALUD SEGUN BASES ADJUNTAS1 GlobalCLP 7.460.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación e7823bc6-9508593? | GanaLicitaciones.cl