← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SUMINISTRO DE EXÁMENES MAMOGRÁFICOS

Código e78289b6-9504340 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE CHILLAN VIEJO | ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE CHILLAN VIEJO · Ñuble

Resultado oficial

Ganó CLINICA ANDES SALUD CONCEPCION S.A | Clínica Andes Salud Concepción

Monto adjudicado
CLP 27.000
Fecha de adjudicación
18-06-2025
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

CLINICA ANDES SALUD CONCEPCION S.A | Clínica Andes Salud Concepción

RUT 760189928

joaquin ignacio | Quevedo y bustos ltda

RUT 766070434

Ganador

Soc. Radiologica Chillan.S.A. | Soc. Radiologica Chillan

RUT 760163058

SONOX LTDA. | SONOX LTDA.

RUT 772841906

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
EXAMENES MAMOGRAFICOS SEGÚN ANEXO ECONÓMICO. PRESUPUESTO REFERENCIA $ 42.000.000 anual.-1 UnidadCLP 27.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación e78289b6-9504340? | GanaLicitaciones.cl