Resultado de licitación
JENABIEN - SUMINISTRO DE FRUTAS Y VERDURAS
Código e782957c-9108124 · POLICIA DE INVESTIGACIONES DE CHILE | JENABIEN · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó José Ariel | José Ariel
- Monto adjudicado
- CLP 120.000.000
- Fecha de adjudicación
- 08-02-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
José Ariel | José Ariel
RUT 770922682
TRANSPORTES CORVE LTDA | Transportes Corve
RUT 764454928
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SUMINISTRO PRODUCTOS ALIMENTICIOS, FRUTAS, VERDURAS Y ABARROTES, CONFORME A CUADRO DE POSTULACIÓN | 1 Unidad | CLP 120.000.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.