← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

VMLR SERV. ASEO Y MANTENCION DE A. VERDES

Código e782d7cf-9323566 · COMANDO DE APOYO A LA FUERZA | COMANDO DE APOYO A LA FUERZA · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó AGRUS SPA | AGRUS

Monto adjudicado
CLP 147.899.160
Fecha de adjudicación
15-05-2024
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

AGRUS SPA | AGRUS

RUT 77013837K

Ganador

ARAYA Y ARAYA LIMITADA | ARAYA Y ARAYA LIMITADA

RUT 768335230

JARDINES, ASEO Y CONSTRUCCIÓN DE OBRAS MENORES LUZ MARIA ARAYA E.I.R.L. | Licht

RUT 769908625

Paisajismo y Construccion BOTANICA Ltda. | Botanica Ltda.

RUT 76084747K

R & R OUTSOURCING SPA | R y R SpA

RUT 771454550

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE ASEO Y MANTENCION DE AREAS VERDES PARA VILLA MILITAR LA REINA, INSTALACION DEPENDIENTE DE LA ZONA DE BIENESTAR REGIÓN METROPOLITANA1 UnidadCLP 147.899.160

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación e782d7cf-9323566? | GanaLicitaciones.cl