Resultado de licitación
Adquisición e instalación de 3 controles de acceso
Código e785979d-9433947 · SUBSECRETARIA DE TELECOMUNICACIONES | SUBSECRETARIA DE TELECOMUNICACIONES · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó access chile ltda. | Access Chile Automatizacion Ltda.
- Monto adjudicado
- CLP 9.500.000
- Fecha de adjudicación
- 18-10-2024
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
access chile ltda. | Access Chile Automatizacion Ltda.
RUT 768927200
ANA JULIA TORRES VALDEBENITO | ATV ELECTRONIC
RUT 126378874
Bas Ingenieros | Bas Ingenieros
RUT 761802534
Site Chile Sociedad Anónima | Site Chile Sociedad Anónima
RUT 969887908
TELECOMUNICACIONES ROBERTO RAUL CANALES GUTIERREZ EMPRESA INDIVIDUAL D | RRCG eirl
RUT 770654084
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Adquisición e instalación de 3 controles de acceso peatonal tipo torniquetes trípode de alto tráfico para las dependencias de la Subsecretaría de Telecomunicaciones. | 1 Unidad | CLP 9.500.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.