Resultado de licitación
AUXILIAR PARA CLUB ESCOLAR DEL HOSPITAL DE PENCO-LIRQUEN POR REEMPLAZO
Código e78599eb-9648117 · DIRECCION SERVICIO DE SALUD TALCAHUANO | Bienestar · Biobío
Resultado oficial
Ganó CAMILA PAULETTE ORTIZ NEIRA | CAMILA PAULETTE ORTIZ NEIRA
- Monto adjudicado
- CLP 1.134.900
- Fecha de adjudicación
- 01-04-2026
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
CAMILA PAULETTE ORTIZ NEIRA | CAMILA PAULETTE ORTIZ NEIRA
RUT 198125199
ERELIS NATIVIDAD BALDERA TEJADA | ERELIS NATIVIDAD BALDERA TEJADA
RUT 263299426
MARGARITA IVONNE NOVA CONSTANZO | MARGARITA IVONNE NOVA CONSTANZO
RUT 127629625
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Se requiere la prestación de servicios de auxiliar en Club Escolar para el Hospital Penco-Lirquén con una jornada de 44 hrs | 1 Unidad | CLP 1.134.900 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.