← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICIÓN DE KIT DE SEGURIDAD E INSUMOS.

Código e787f45d-9424492 · I MUNICIPALIDAD DE SAN JAVIER | I MUNICIPALIDAD DE SAN JAVIER · Maule

Resultado oficial

Ganó AV INVERSIONES SPA | AV INVERSIONES

Monto adjudicado
CLP 11.389.500
Fecha de adjudicación
14-10-2024
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

AV INVERSIONES SPA | AV INVERSIONES

RUT 775320141

COMERCIAL SYBCOM LTDA | SYBCOM

RUT 76095909K

Ganador

Inversiones Corp Premier Ltda | Inversiones Corp Premier Ltda

RUT 764731085

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
KIT E INSUMOS DE SEGURIDAD.1 UnidadCLP 11.389.500

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación e787f45d-9424492? | GanaLicitaciones.cl