Resultado de licitación
PROMOCION DE LOS DERECHOS DE LOS NIÑOS
Código e78947e3-9404189 · I MUNICIPALIDAD DE NOGALES | I MUNICIPALIDAD DE NOGALES · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó CARLOS ENRIQUE | CARLOS ENRIQUE
- Monto adjudicado
- CLP 12.180.000
- Fecha de adjudicación
- 07-08-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
CARLOS ENRIQUE | CARLOS ENRIQUE
RUT 769469273
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| PROMOCION DE LOS DERECHOS DE LOS NIÑOS, NIÑAS, ADOLECENTES Y FORTALECIMIENTO DE SU ROL EN LA COMUNIDAD, PROPENDIENDO A LA INCLUSION, INCENTIVANDO LA EQUIDAD DE GENERO Y LA NO DISCRIMINACION DESDE LA INFANCIA AÑO 2024. | 1 Global | CLP 12.180.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.