Resultado de licitación
VALPARAÍSO - DEFENSA PENITENCIARIA - 2023
Código e78b1e3d-9230364 · DEFENSORIA PENAL PUBLICA | Defensoría Regional V Región · Valparaíso
Resultado oficial
Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial
- Monto adjudicado
- CLP 4.699.000
- Fecha de adjudicación
- 23-11-2023
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
Nombre no informado
RUT 775001240
DEFENSA, JUSTICIA Y GARANTÍAS SPA | Defensa y Justicia
RUT 772117396
LIDERAZGO SPA | LIDERAZGO SPA
RUT 765179823
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ZONA 3P - VALPARAÍSO | 1 Unidad | CLP 4.699.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.