← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Diseño Sistema de Agua Potable Rural en el sector Quel Quel Comuna de Castro

Código e78ba261-9216906 · I MUNICIPALIDAD DE CASTRO | SECPLAN · Los Lagos

Resultado oficial

Ganó Felipe Esteban | Felipe Esteban

Monto adjudicado
CLP 33.613.445
Fecha de adjudicación
20-10-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

Felipe Esteban | Felipe Esteban

RUT 763700518

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
La presente licitación consiste en la “Diseño Sistema de Agua Potable Rural Sector Quel Quel, Comuna de Castro”, en la Comuna de Castro, todo según los antecedentes adjuntos en el portal www.mercadopublico.cl.1 UnidadCLP 33.613.445

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación e78ba261-9216906? | GanaLicitaciones.cl