Resultado de licitación
CONVENIO SUMINISTRO TIMBRES
Código e78c002f-9178713 · SERVICIO DE SALUD ARICA HOSP DR JUAN NOE CREVANI | Hospital Juan Noé · Arica y Parinacota
Resultado oficial
Ganó GERMÁN SALVADOR GOROSTIAGA ARRIAGADA | german salvador gorostiaga arriagada
- Monto adjudicado
- CLP 2.508.000
- Fecha de adjudicación
- 05-07-2023
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
GERMÁN SALVADOR GOROSTIAGA ARRIAGADA | german salvador gorostiaga arriagada
RUT 96815506
juan carlos | Grupo Artamis
RUT 770224349
LEYSLA DEL CARMEN BABAROVICH GARCÍA | KI PRINT IQUIQUE
RUT 156871842
VENTA DE PRODUCTOS Y ARTICULOS DE FERRETERÍA, CONSTRUCCIÓN, HOGAR Y OFICINA LIMITADA | Comercializadora Nikita Limitada
RUT 776988030
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONVENIO DE SUMINISTRO DE TIMBRES PARA HJNC POR 12 MESES | 1 Global | CLP 2.508.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.