← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

400 413 0012023 DA CONTRATACIÓN DE LOS SERVICIOS DE RETIRO TRANSPORTE Y ENTREGA A LA INSTALACIÓN DE ELIMINACIÓN QUE REALIZARÁ EL TRATAMIENTO Y DISPOSICIÓN FINAL DE RESIDUOS PELIGROSOS LÍQUIDOS Y SÓLIDOS PROCEDENTES DE LAS BASES ANTÁRTICAS

Código e78d0549-9180673 · FUERZA AEREA DE CHILE COMANDO LOGISTICO | IVª Brigada Aérea · Magallanes y la Antártica Chilena

Resultado oficial

Ganó SOCIEDAD COMERCIAL VICAM SPA | R&R Services Ltda

Monto adjudicado
CLP 35.809.045
Fecha de adjudicación
19-07-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

SOCIEDAD COMERCIAL VICAM SPA | R&R Services Ltda

RUT 760109614

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Recolección, transformación o eliminación de residuos líquidos1 Unidad no definidaCLP 35.809.045

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación e78d0549-9180673? | GanaLicitaciones.cl