← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO PLATAFORMA INFORMACION JURIDICA ANID

Código e790c48f-9633243 · Comisión Nacional de Investigación Científica y Tecnológicas - CONICYT | Comisión Nacional de Investigación Científica y Tecnológicas - CONICYT · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó LEGAL PUBLISHING CHILE SPA | LEGAL PUBLISHING CHILE SPA

Monto adjudicado
CLP 4.611.243
Fecha de adjudicación
13-04-2026
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

LEGAL PUBLISHING CHILE SPA | LEGAL PUBLISHING CHILE SPA

RUT 775326506

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE PLATAFORMA DE INFORMACIÓN JURÍDICA PARA ANID"1 UnidadCLP 4.611.243

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación e790c48f-9633243? | GanaLicitaciones.cl