Resultado de licitación
Servicio de provisión e instalación de pasto sintético patio párvulos Complejo Educacional Darío Salas Diaz
Código e7914709-9334484 · SERVICIO LOCAL DE EDUCACION COSTA ARAUCANIA | Subdirección de administración y finanzas · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó CLARISSA TIEMI KUSUMI nan | Clarissa Tiemi
- Monto adjudicado
- CLP 2.989.000
- Fecha de adjudicación
- 12-04-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
CLARISSA TIEMI KUSUMI nan | Clarissa Tiemi
RUT 147452640
Constructora Ingesur Spa | Constructora Ingesur Spa
RUT 773009457
INGEMAS SPA | INGEMAS SPA
RUT 770550610
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de provisión e instalación de pasto sintético en patio párvulos Complejo Educacional Darío salas Diaz | 1 Metro Cuadrado | CLP 2.989.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.