Resultado de licitación
TRASLADO LICEO MULTICULTURAL CLAUDIO FLORES SOTO
Código e794c3fd-9304132 · I MUNICIPALIDAD DE LOS ALAMOS DEPTO COMUNAL | I MUNICIPALIDAD DE LOS ALAMOS DEPTO COMUNAL · Biobío
Resultado oficial
Ganó OSVALDO FRANCISCO ANDRÉS CEBALLOS GAETE | Trantom bus
- Monto adjudicado
- CLP 200.000
- Fecha de adjudicación
- 14-02-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
OSVALDO FRANCISCO ANDRÉS CEBALLOS GAETE | Trantom bus
RUT 17912212K
ROSA AMELIA DEL CARMEN CHANDÍA BURGOS | trasportes rosa
RUT 108999241
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| TRASLADO ALUMNOS | 1 Unidad | CLP 200.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.