Resultado de licitación
"REPARACION Y CAMBIO DE CANALETAS CUBIERTA LABORATORIOS DEL PRE-CLINICO DE LAS CLINICAS ODONTOLOGICAS DE LA UNIVERSIDAD DE TALCA, CAMPUS TALCA"
Código e795501a-9458680 · UNIVERSIDAD DE TALCA | Universidad de Talca · Maule
Resultado oficial
Ganó CONSTRUCTORA GAMIN LIMITADA | CONSTRUCTORA GAMIN LIMITADA
- Monto adjudicado
- CLP 4.471.850
- Fecha de adjudicación
- 06-11-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
CONSTRUCTORA GAMIN LIMITADA | CONSTRUCTORA GAMIN LIMITADA
RUT 762130297
Francisco Rene | Francisco Rene Mura
RUT 769129960
HOJALATERÍA AMARO SPA | Hojalateria amaro
RUT 773802319
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| La Universidad de Talca requiere el servicio de Reemplazo de canaletas de aguas lluvias en Edificio de Clínicas Odontológicas de la Universidad de Talca, ubicado en Avenida Lircay s/n, Talc | 1 Unidad | CLP 4.471.850 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.