← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

FABRICACION TORNILLERAS A MEDIDA PARA EL HUAP II

Código e79622f0-9334589 · HOSPITAL DE URGENCIA ASISTENCIA PUBLICA DR ALEJANDRO DEL RIO | HOSPITAL DE URGENCIA ASISTENCIA PUBLICA DR ALEJANDRO DEL RIO · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó PIMET S.A. | PIMET S.A.

Monto adjudicado
CLP 6.400.000
Fecha de adjudicación
04-06-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

PIMET S.A. | PIMET S.A.

RUT 968806602

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
FABRICACION DE TORNILLERAS A MEDIDA PARA PEQUEÑO FRAGMENTO SEGUN ESPECIFICACIONES TECNICAS8 UnidadCLP 400.000
fABRICACION DE TORNILLERAS A MEDIDA PARA GRAN FRAGMENTO SEGUN ESPECIFICACIONES TECNICAS8 UnidadCLP 400.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación e79622f0-9334589? | GanaLicitaciones.cl