Resultado de licitación
SUMINISTRO DE MANTENCIONES Y REPARACIONES DE EDIFICIO
Código e7973206-9111189 · INSTITUTO DE DESARROLLO AGROPECUARIO | Unidad de Compra – Región Metropolitana · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó BEPLAN SPA | BEPLAN
- Monto adjudicado
- CLP 2.041.600
- Fecha de adjudicación
- 23-02-2023
- Oferentes
- 6 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (6)
BEPLAN SPA | BEPLAN
RUT 777045938
CHECK MANTENCION INDUSTRIAL LIMITADA | Check Mantencion Industrial Limitada
RUT 762627450
inmobiliaria y constructora santa ana limitada | santa-ana
RUT 760624527
OPPORTUNITY CLASS LIMITADA | OPPORTUNITY CLASS LTDA
RUT 768914893
RADICAL MANTENIMIENTO Y OBRAS MENORES SPA | Radical
RUT 776484555
VISER INGENIERIA LIMITADA | VISER INGENIERIA LIMITADA
RUT 776939110
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicios de Reparación y Mantenciones de Oficinas | 1 Unidad | CLP 2.041.600 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.