← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO TALA DE ARBOLES PARQUE ISABEL RIQUELME

Código e7975bfb-9419050 · I MUNICIPALIDAD DE LAUTARO | I MUNICIPALIDAD DE LAUTARO · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó GUIDO QUITERIO OBREQUE LAGOS | Aserraderos GO

Monto adjudicado
CLP 4.000.000
Fecha de adjudicación
30-08-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

GUIDO QUITERIO OBREQUE LAGOS | Aserraderos GO

RUT 120992732

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO TALA DE ARBOLES PARQUE ISABEL RIQUELME1 UnidadCLP 4.000.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación e7975bfb-9419050? | GanaLicitaciones.cl