Resultado de licitación
CONSIGNACION DE FIJADORES EXTERNOS MEDIANO Y PEQUEÑOS
Código e797a38d-9392029 · SERVICIO DE SALUD ARICA HOSP DR JUAN NOE CREVANI | Hospital Juan Noé · Arica y Parinacota
Resultado oficial
Ganó TECNOMEDICAL S A | Tecnomedical S.A.
- Monto adjudicado
- CLP 47.214.772
- Fecha de adjudicación
- 01-08-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
TECNOMEDICAL S A | Tecnomedical S.A.
RUT 995858606
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ADQUISICIÓN DE TORNILLOS CANULADOS PARA PEQUEÑOS Y GRANDES FRAGMENTOS CON INSTRUMENTAL ASOCIADO, según las características solicitadas en el Artículo 2 de las Bases Técnicas. Ingresar el valor total neto solicitado en el Anexo 7. | 1 Global | CLP 47.214.772 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.