← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SC-1874-Licencia de Software WUFI®Plus

Código e7989c30-9404982 · UNIVERSIDAD DEL BIO BIO | Universidad del Bío-Bío - Campus Concepción · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó FLEX SSS SPA | FLEX SSS

Monto adjudicado
CLP 2.440.909
Fecha de adjudicación
09-09-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

FLEX SSS SPA | FLEX SSS

RUT 769927018

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
licencia software WUFI PLUS1 UnidadCLP 2.440.909

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación e7989c30-9404982? | GanaLicitaciones.cl