Resultado de licitación
SERVICIO DE VIGILANCIA PARA HOSPITAL DE TIL TIL
Código e799438c-9624703 · SERVICIO DE SALUD METROPOLITANO NORTE HOSPITAL DE TIL TIL | SERVICIO DE SALUD METROPOLITANO NORTE HOSPITAL DE TIL TIL · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó CENTRAL POINT SECURITY SPA | Central Point Security
- Monto adjudicado
- CLP 52.941.120
- Fecha de adjudicación
- 02-02-2026
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
CENTRAL POINT SECURITY SPA | Central Point Security
RUT 775100672
GRUPO AS SEGURIDAD SPA | GRUPO AS.
RUT 781531197
Jaime | Jaime
RUT 764819160
RODRIGO ANDRES | NEXOCONTROL
RUT 763454169
SECURITY TACTICAL OPERATION SPA | SAFEGAURD CHILE
RUT 776738123
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| EL HOSPITAL DE TIL TIL REQUIERE EL SERVICIO DE VIGILANCIA PARA SUS INSTALACIONES, SEGUN MEMORANDUM N° 118 ENVIADO POR ENCARGADA DE LOGISTICA | 1 Unidad | CLP 52.941.120 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.