Resultado de licitación
ARRIENDO DE IMPRESORAS Y SUM DE IMPRESIÓN SLEP P01
Código e79af44c-9634336 · Servicio Local de Educación Pública Punilla Cordillera | Servicio Local de Educación Pública Punilla Cordillera · Ñuble
Resultado oficial
Ganó Ingenieria y Tecnologia Kropsys Ltda. | Kropsys
- Monto adjudicado
- CLP 1.559.631
- Fecha de adjudicación
- 20-02-2026
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
Ingenieria y Tecnologia Kropsys Ltda. | Kropsys
RUT 760955337
Maria Angelica | IMPREEX LTDA
RUT 762655314
SM SOLUCIONES SPA | SM SOLUCIONES
RUT 780932775
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONVENIO DE SUMINISTRO DE ARRIENDO DE IMPRESORAS Y SUMINISTROS DE IMPRESIÓN PARA EL SERVICIO LOCAL DE EDUCACIÓN PÚBLICA PUNILLA CORDILLERA | 1 Unidad | CLP 1.559.631 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.