Resultado de licitación
CRS CALAMA SERVICIO DE ASEO PARA OFICINAS Y ANEXO
Código e79b8558-9135671 · DIRECCION GENERAL DE GENDARMERIA DE CHIL | DIRECCION GENERAL DE GENDARMERIA DE CHIL · Antofagasta
Resultado oficial
Ganó KEEP ROOM SPA | Keep Room SpA
- Monto adjudicado
- CLP 17.760.000
- Fecha de adjudicación
- 03-04-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
KEEP ROOM SPA | Keep Room SpA
RUT 769130489
LILIANA GERALDINA NAVARRETE SILVA | Inedito
RUT 112656979
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE ASEO”, PARA OFICINAS Y ANEXO RECLUSIÓN NOCTURNA DEL CENTRO DE REINSERCIÓN SOCIAL EL LOA CALAMA | 1 Unidad | CLP 17.760.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.