← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONVENIO ARRIENDO DE DOS AMBULANCIAS AÑO 2025

Código e79b8e6d-9462427 · SERVICIO SALUD COQUIMBO HOSP DE SALAMANC | SERVICIO SALUD COQUIMBO HOSP DE SALAMANC · Coquimbo

Resultado oficial

Ganó AMBULANCIAS TEMUCO SPA | JUAN CARLOS

Monto adjudicado
CLP 71.760.000
Fecha de adjudicación
16-12-2024
Oferentes
6 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (6)

AMBULANCIAS TEMUCO SPA | JUAN CARLOS

RUT 768718164

Ganador

BERTONATI VEHICULOS ESPECIALES LIMITADA | BERTONATI VEHICULOS ESPECIALES

RUT 879279003

Carlo | rescate tarapaca spa

RUT 762512955

LUIS DANIEL NÚÑEZ SANTANDER | Ambulancias San Luis

RUT 63624195

Servicios de ambulancias y Traslado de Enfermos | Metropolitan Care Ltda.

RUT 761132628

UNIDAD CORONARIA MOVIL S A | UNIDAD CORONARIA MOVIL S.A.

RUT 886707002

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONVENIO ARRIENDO DE DOS AMBULANCIAS PARA EL SERVICIO DE MOVILIZACION DEL HOSPITAL DE SALAMANCA1 UnidadCLP 71.760.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación e79b8e6d-9462427? | GanaLicitaciones.cl