Resultado de licitación
Servicio de coordinación y gestión de redes sociales, comunicación digital y actualización de contenidos para el Programa Iberoamericano para el Fortalecimiento de la Cooperación Sur-Sur
Código e79bca3c-9323492 · AGENCIA CHILENA DE COOPERACION INTERNACIONAL PARA EL DESARROLLO | AGCID · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó AGENCIA DE COMUNICACIONES Y MARKETING GROW UP TOGETHER SPA | Grupi Agencia
- Monto adjudicado
- USD 4.594
- Fecha de adjudicación
- 02-05-2024
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
AGENCIA DE COMUNICACIONES Y MARKETING GROW UP TOGETHER SPA | Grupi Agencia
RUT 777463381
CONTRAVENTO COMUNICACIONES SPA | Contravento Comunicaciones
RUT 774978690
Cooperación Sur Sur | Soledad Noelia De Marco
ESTACIÓN COSTERA PRODUCCIONES SPA | Costera Marketing
RUT 769590218
PILAR ANDREA HIGUERA VALENCIA | Pilar Higuera Valencia
RUT 182827177
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de coordinación y gestión de redes sociales, comunicación digital y actualización de contenidos para el Programa Iberoamericano para el Fortalecimiento de la Cooperación Sur-Sur | 1 Unidad | USD 4.594 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.