Resultado de licitación
CONTRATACION SERVICIOS PROFESIONAL TOPOGRAFO PARA 12 CAMINOS NO ENROLADOS DE LA COMUNA DE FRESIA.
Código e79e01f4-9424313 · I MUNICIPALIDAD DE FRESIA | Departamento de adquisiciones y abastecimiento · Los Lagos
Resultado oficial
Ganó ALEX RODRIGO MANSILLA SANTANA | alexmansilla
- Monto adjudicado
- CLP 5.000.000
- Fecha de adjudicación
- 27-09-2024
- Oferentes
- 9 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (9)
ALEX RODRIGO MANSILLA SANTANA | alexmansilla
RUT 129341858
ARNALDO RUBÉN GÓMEZ MUÑOZ | ARNALDO RUBEN
RUT 15265846K
Claudio Andres | Claudio Andres
RUT 768327440
CONSTANTINO YOSIF IOSIFIDIS FIGUEROA | CONSTANTINO YOSIF IOSIFIDIS FIGUEROA
RUT 198550272
CONSULTORÍA GEOMAT LIMITADA | CONSULTORÍA GEOMAT LIMITADA
RUT 779278018
EDUARDO GUSTAVO MORALES VEJARES | CORATOPOGRAFÍA
RUT 141922386
FERRADA Y NUNEZ SERVICIOS TOPOGRAFICOS DELTATOP LIMITADA | SERVICIOS DELTATOP LTDA
RUT 767518811
NÉSTOR PATRICIO YÁÑEZ BERRÍOS | nygeomensores
RUT 143577090
SERVICIO ILICH VLADIMIR DEL ROSARIO GONZALEZ E.I.R.L. | Geoxacta topografía de presicion
RUT 776821586
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONTRATACION SERVICIOS PROFESIONAL TOPOGRAFIA, PARA 12 CAMINOS NO ENROLADOS DE LA COMUNA DE FRESIA, SEGUN TTR Y ANEXOS ADJUNTOS, DECRETO ALCALDICIO N° 1786 | 1 Unidad | CLP 5.000.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.