← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

3LL CONST.LUMINARIAS SOLARES PANGUECO Y STA JULIA

Código e79f433a-9359422 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD MELIPEUCO | ILUSTRE MUNICIPALIDAD MELIPEUCO · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó Millaruka | Millaruka

Monto adjudicado
CLP 116.325.000
Fecha de adjudicación
03-07-2024
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

Millaruka | Millaruka

RUT 765388597

ISIDRO ENRIQUE VALERIA CANDIA | Construcciones San Isidro

RUT 82397310

LUMINICOS LTDA | LUMÍNICOS

RUT 764684362

RAMÓN FERMÍN FIGUEROA VIDAL | RAMÓN FERMÍN FIGUEROA VIDAL

RUT 68089816

SOCIEDAD COMERCIAL INMOBILIARIA, CONSTRUCCION, FABRICACION DE ESTRUCTURAS METALICAS Y PRODUCTORA DE EVENTOS LIGHTNING COMPANY LIMITADA | Constructora Lightning Company

RUT 777843672

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
TERCER LLAMADO A LICITACION PUBLICA DEL PROYECTO DENOMINADO CONSTRUCCION LUMINARIAS SOALRES SECTOR PANGUECO Y SANTA JULIA1 UnidadCLP 116.325.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación e79f433a-9359422? | GanaLicitaciones.cl