Resultado de licitación
CONVENIO DE MANTENCION PREVENTIVA Y CORRECTIVA PARA ARCO C Y VIDEOCOLPOSCOPIO
Código e79f55ce-9659275 · SERVICIO DE SALUD HOSPITAL DE SANTA CRUZ | Hospital de Santa Cruz · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó Mediland Spa | Mediland Spa
- Monto adjudicado
- CLP 9.068.000
- Fecha de adjudicación
- 22-05-2026
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
Mediland Spa | Mediland Spa
RUT 995502305
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| MANTENCION PREVENTIVA Y CORRECTIVA PARA VIDEOCOLPOSCOPIO | 1 Unidad | CLP 9.068.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.