Resultado de licitación
SERVICIO DE MANTENCION EQUIPOS CRITICOS NP 78
Código e79fc60e-9313755 · I MUNICIPALIDAD DE SAN FELIPE | Direccion De Salud · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó SERICK MAX MEDICA LIMITADA | Serick Max Medica Ltda
- Monto adjudicado
- CLP 7.910.000
- Fecha de adjudicación
- 21-03-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
SERICK MAX MEDICA LIMITADA | Serick Max Medica Ltda
RUT 762929562
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE MANTENCION PREVENTIVA CON REPUESTOS PARA EQUIPOS CRITICOS DE LA RED DE SALUD MUNICIPAL SEGUN BASES ADJUNTAS | 1 Unidad | CLP 7.910.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.