Resultado de licitación
Rep varias 1 juzgado de letras de Quillota
Código e7a3d707-9448957 · CORP ADMINISTRATIVA DEL PODER JUDICIAL | CORP ADMINISTRATIVA DEL PODER JUDICIAL · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó P Y M SERVICIOS INTEGRALES SPA | PYM INGENIERIA Y CONSTRUCCIÓN SPA
- Monto adjudicado
- CLP 8.212.966
- Fecha de adjudicación
- 15-11-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
P Y M SERVICIOS INTEGRALES SPA | PYM INGENIERIA Y CONSTRUCCIÓN SPA
RUT 775270640
RENE SAAVEDRA SPA | REX SPA
RUT 771441793
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| reparaciones Varias 1° juzgado de letras de Quillota. | 1 Global | CLP 8.212.966 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.