← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SUMINISTRO DE ÚTILES DE ESCRITOTIO

Código e7a438ac-9594085 · DIVISION LOGISTICA DEL EJERCITO | Cuerpo Milit Subjefatura Zonal Punta Arenas (IGTF) · Magallanes y la Antártica Chilena

Resultado oficial

Ganó COMERCIAL RED OFFICE MAGALLANES LIMITADA | Redoffice XII

Monto adjudicado
CLP 346.080
Fecha de adjudicación
10-11-2025
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

COMERCIAL RED OFFICE MAGALLANES LIMITADA | Redoffice XII

RUT 783079909

Comercial San Fernando | Comercial San Fernando

RUT 761946684

JOSÉ HERMINIO BARRIENTOS BARRIENTOS | Comercial Barso

RUT 75603703

Ganador

MARANGUNIC HERMANOS LIMITADA | MARANGUNIC HERMANOS LTDA.

RUT 805868007

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ÚTILES DE ESCRITORIO (INGRESE EN ÉSTE FORMULARIO SÓLO SI EXPENDE COMPLETO EN ESTE RUBRO, LO SOLICITADO EN BASES TÉCNICAS Y ANEXO N°2)1 UnidadCLP 346.080

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación e7a438ac-9594085? | GanaLicitaciones.cl